Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников, зачисленных в МАОУ СОШ № 200! Просим вас записаться на собеседование по тел.: 218-37-90 - на 8, 9 или 10 апреля 2019 г.

 

 

Уважаемые родители! С 15 декабря 2018 г. начинается приём детей в первые классы МАОУ СОШ № 200 на 2019-2020 учебный год.

 

15.12.2018 - 23.01.2019 - приём детей, имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях во внеочередном или первоочередном порядке и проживающих на закреплённой территории

 

01.02.2019 - 30.06.2019 - приём детей, проживающих на закреплённой территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закреплённой территории), в том числе имеющих право на получение мест в муниципальных образовательных учреждениях во внеочередном или первоочередном порядке (при наличии свободных мест)

 

01.07.2019 - 05.09.2019 - приём детей, не проживающих на закреплённой территории (при наличии свободных мест)

 

 

развернуть
План набора Количество зачисленных Количество свободных мест
160 160 0

 

 

 

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.12.2018 № 2927 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий муниципального образования "город Екатеринбург"

 

  • Академика Шварца - все дома;
  • Крестинского - все дома;
  • Родонитовая - все дома;
  • Самоцветный бульвар - все дома;
  • Тбилисский бульвар - все дома;
  • 8 Марта (чётная сторона) - дом № 204/5;
  • 8 Марта (нечётная сторона) - дома от № 185/1 до конца.

 

 

 

  1. Личное заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребёнка в МАОУ;
  2. Паспорт родителя (оригинал, копия);
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал, копия);
  4. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (формы №№ 40, 3, 8 на усмотрение заявителя).
  5. Документ, подтверждающий право на получение мест в образовательных организациях во внеочередном или первоочередном порядке (справка).

 

 

 

 

 

 

 

Дата Время Состав комиссии
12.02.2019
(вторник)
10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
Такмаков Игорь Васильевич
13.02.2019
(среда)
17:00 - 19:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Пермякова Екатерина Михайловна
Такмаков Игорь Васильевич
14.02.2019
(четверг)
16:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Шмитова Стелла Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич
15.02.2019
(пятница)
17:00 - 19:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич
Бунькова Ольга Геннадьевна

С 18.02.2019 по 31.05.2019

День недели Время Состав комиссии
пятница 16:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Шмитова Стелла Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич

 

Дата Время Состав комиссии
01.02.2019
(пятница)
08:00 - 12:00





12:00 - 16:00





16:00 - 19:00
Шмитова Стелла Юрьевна
Миронова Светлана Анатольевна
Такмаков Игорь Васильевич
Глебова Наталья Николаевна
Керова Софья Борисовна

Симонова Ирина Александровна
Дорохина Оксана Юрьевна
Крылова Светлана Александровна
Тайпале Екатерина Сергеевна
Негатина Вера Сергеевна

Пермякова Екатерина Михайловна
Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна
Постаногова Наталья Сергеевна
Ильиных Татьяна Викторовна

С 04.02.2019 по 08.02.2019

День недели Время Состав комиссии
вторник 10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
среда 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна

С 11.02.2019 по 31.05.2019

День недели Время Состав комиссии
вторник 10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна

 

Дата Время Состав комиссии
15.12.2018
(суббота)
09:00 - 13:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Осипович Ирина Вениаминовна
Постаногова Наталья Сергеевна
Такмаков Игорь Васильевич

С 17.12.2018 по 23.01.2019

День недели Время Состав комиссии
среда 10:00 - 12:00 Шмитова Стелла Юрьевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна

 

 

 

Дорохина Оксана Юрьевна, заместитель директора по УД

Тел.: 8-912-610-93-21 (пятница, 15:00 - 17:00)

 

Такмаков Игорь Васильевич, инженер по ИТ

Тел.: 8-961-772-28-53 (понедельник - четверг, 15:00 - 17:00)