Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

О комиссиях по приёму в первые классы

 

Дата Время Состав комиссии
12.02.2019
(вторник)
10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
Такмаков Игорь Васильевич
13.02.2019
(среда)
17:00 - 19:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Пермякова Екатерина Михайловна
Такмаков Игорь Васильевич
14.02.2019
(четверг)
16:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Шмитова Стелла Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич
15.02.2019
(пятница)
17:00 - 19:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич
Бунькова Ольга Геннадьевна

С 18.02.2019 по 31.05.2019

День недели Время Состав комиссии
пятница 16:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Шмитова Стелла Юрьевна
Такмаков Игорь Васильевич

 

Дата Время Состав комиссии
01.02.2019
(пятница)
08:00 - 12:00





12:00 - 16:00





16:00 - 19:00
Шмитова Стелла Юрьевна
Миронова Светлана Анатольевна
Такмаков Игорь Васильевич
Глебова Наталья Николаевна
Керова Софья Борисовна

Симонова Ирина Александровна
Дорохина Оксана Юрьевна
Крылова Светлана Александровна
Тайпале Екатерина Сергеевна
Негатина Вера Сергеевна

Пермякова Екатерина Михайловна
Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна
Постаногова Наталья Сергеевна
Ильиных Татьяна Викторовна

С 04.02.2019 по 08.02.2019

День недели Время Состав комиссии
вторник 10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
среда 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна

С 11.02.2019 по 31.05.2019

День недели Время Состав комиссии
вторник 10:00 - 12:00 Миронова Светлана Анатольевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна

 

Дата Время Состав комиссии
15.12.2018
(суббота)
09:00 - 13:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Осипович Ирина Вениаминовна
Постаногова Наталья Сергеевна
Такмаков Игорь Васильевич

С 17.12.2018 по 23.01.2019

День недели Время Состав комиссии
среда 10:00 - 12:00 Шмитова Стелла Юрьевна
Бунькова Ольга Геннадьевна
пятница 15:00 - 17:00 Дорохина Оксана Юрьевна
Козырева Елена Анатольевна